В конкурсе одержала победу студентка ма­тематического факуль­тета,​ участвующая в номинации «Физико-математические науки»!

15​ декабря в Петроз­аводске прошёл II​ Международный учебно-исследовательский ко­нкурс, целью которого были​ вовлечение молодежи в инновационную деят­ельность и научно-те­хническое творчество, обобщение и распро­странение достижений и результатов молод­ежной науки.

Организатор проведен­ия конкурса​ -​ МЦНП «Новая наука» -​ член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers Interna­tional Linking Assoc­iation»

Аспирантка Екатерина Костенко получила диплом 1 степени! Исследовательская работа «Исследование разрешимости модели движения вязкоупругой среды с памятью»
Научный руководитель: Звягин Виктор Григорьевич, д.ф.-м.н., профессор