В субботу 22.01.2022 состоится открытие Воронежской зимней математической школы С.Г. Крейна — 2022!

Дорогие преподаватели, студенты и аспиранты!

В рамках конференции пройдут лекции и секционные доклады по следующим основным направлениям: дифференциальные уравнения, функциональный анализ, дифференциальная геометрия, топология и математическое моделирование. Свои результаты представят как крупные специалисты, так и молодые учёные, студенты и аспиранты.

Приглашаем всех принять участие в работе Школы и вживую обсудить современные достижения, а также поделиться своими результатами на площадке одной из старейших школ страны.

Регистрация в 9-00, открытие в 10-00 в конференц-зале главного корпуса ВГУ.

Выступления будут проходить одновременно в онлайн и оффлайн форматах.

Программа на первый день работы школы с ссылкой на zoom-конференцию прилагается.

Следите за актуальной информацией на сайте https://vzms.kmm-vsu.ru/
Для оперативной связи и получения информации мы запускаем рассылку новостей через Telegram-канал «Новости ВЗМШ 2022»: t.me/vzms2022 (можно подписаться на этот канал или зарегистрироваться на сайте конференции для получения сообщений на указанный Вами email)

Ждём всех желающих!