Объявляется конкурсный набор студентов старших курсов в Учебный Центр ATOS на 2014-2015 учебный год

На базе Учебного Центра осуществляется обучение слушателей по дополнительной программе, разработанной в соответствии с требованиями компании к специалистам в области информационных технологий и бизнес-процессов. Основными направлениями на 2014-2015 учебный год будут подготовка специалистов по следующим направлениям:

• Удаленное сопровождение программного обеспечения, в т.ч. SAP (Application Management Services)
  • Microsoft (Windows Server 2008 — Server Administrator )

Со студентами, прошедшими конкурсный отбор, заключается договор и выплачивается дополнительная стипендия – 5000 руб./мес.

Условия:

Компания Атос в Воронеже предлагает стабильную и интересную работу, возможности профессионального развития; гарантирует 100% соблюдение прав работников и соблюдение норм, предусмотренных ТК РФ.

Дополнительно:

• возможности бесплатного изучения иностранных языков;
  • проектное обучение, сертификация за счет компании;
  • зарубежные командировки;ДМС — 100% компенсация;
  • компенсация питания — 150 рублей/рабочий день.

Краткая справка:

С февраля 2012 года компания ООО «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез» входит в группу компаний Atos. Atos – IT партнер Олимпиады Сочи 2014, один из лидеров мирового рынка информационных технологий. Компания насчитывает более чем 74 000 сотрудников в 48 странах мира.
Филиал компании в Воронеже был открыт в 2003 году и насчитывает более 650 сотрудников, большинство из них являются выпускниками воронежских университетов.
Для участия в конкурсе необходимо выслать резюме по эл. почте или передать по адресу: ул. Хользунова, 40а (эконом. ф-т ВГУ — бывшее здание бизнес-школы), каб.217 (2 этаж).

Контакты:

ГУРОВА Наталья — тел 266 45 11