Международный молодежный симпозиум «Современные проблемы математики. Методы, модели, приложения»

В рамках международного молодежного симпозиума «Современные проблемы математики. Методы, модели, приложения»,проводимого на базе ФГБОУ ВПО «Воронежская государственная лесотехническая академия» 18-19 ноября 2014 года г. Воронеж, открыт конкурс на лучшую работу в номинации «Лучший инновационный проект трехмерного моделирования для решения научных и прикладных задач».
Работы могут быть выполнены в любой из программ для 3D-моделирования.
Участие в конкурсе очное. К конкурсу необходимо подготовить мини-презентацию модели, которая может включать дерево проекта, этапы создания проекта, окно с 3D видом модели и, по возможности, 2Dчертежи, полученные по этой модели.
Победители конкурса награждаются призами.
Заявки принимаются до 15 ноября 2014 года. К заявке необходимо приложить изображение модели в формате .jpg.
Заявки принимаются в электронном виде по e-mail: simposium2014@list.ru.

Контактные телефоны: 8 (905) 652-03-36, 8 (473) 253-79-88.
Контактное лицо – к.ф.-м.н., доцент кафедры автоматизации производственных процессов ВГЛТА Писарева Светлана Вячеславовна.