Приглашаем на День Математического Факультета!!!

Дорогие друзья, все те, кто с удовольствием наблюдает за творческой самодеятельностью на математическом факультете! Мы рады пригласить вас на наш ежегодный концерт, посвящённый Дню Математического Факультета, который пройдёт в пятницу, 20 мая, в 15.00 в актовом зале ВГУ!

В программе у нас традиционные частушки про факультет, веселые театральные постановки, песни и танцы!
А также в этом году на сцене покажут свои номера наши преподаватели, вы сможете увидеть их в новом амплуа, окунуться в ностальгию и прочувствовать всю атмосферу математического факультета в прошлом!

Всем привет из 60-х, и конечно же, ответ студентов из 10-х!

А еще мы представим НОВЫЙ ЛОГОТИП нашего факультета, будет интересно!
Ждём вас!

По традиции мы продолжим празднование дня факультета на турбазе Веневитиново! Продолжение пройдет в субботу, 21 мая. Автобусы будут ждать у ВГУ в 13:00!
Активисты совместно с преподавателями подготовили масштабный квест, где точно не будет скучно! И, конечно, куда без вкусной еды и песнями у костра до утра!
По поводу записи на Венек обращаться к Марии Ивановой