Служба по контракту

Студентам Воронежского государственного университета, проходящим (прошедшим) военную подготовку на военной кафедре по артиллерийским специальностям, оканчивающим (окончившим) обучение в ВГУ, предлагается пройти собеседование на военной кафедре на предмет прохождения службы по контракту на офицерских должностях с 2015 года. Есть возможность выбора военного округа. Возможно прохождение службы в Тамбовской области по военно-учётным специальностям ракетных войск и артиллерии. Первый контракт – на 5 лет.
Справки по телефону 8(473) 2-208-957 (начальник военной кафедры полковник Александр Иванович Середин) и по электронной почте lshamaeva@mail.ru (помощник ректора по военному образованию, профессор военной кафедры Виктор Григорьевич Шамаев).