Центр Обучения Технологиям Программного Обеспечения Встроенных Систем объявляет набор студентов старших курсов

Центр работает на базе ВГУ при непосредственном участии компаний OTSL, Inc. (Japan) и DSR Corporation (USA). Основная задача центра – подготовка специалистов в области разработки встроенных систем в соответствии с современными требованиями индустрии программного обеспечения Японии, США и Европы.

Тематика занятий центра:

• Разработка программного обеспечения для операционных систем реального времени
  • Разработка программного обеспечения для беспроводных сетей Bluetooth и ZigBee
  • Организационные основы разработки программного обеспечения и обеспечения качества (Software Quality Assurance)

Курс включает лекции и практические занятия с использованием компонентов встроенных систем. Занятия проводятся ведущими специалистами DSR Corporation. Программа обучения предусматривает периодические аттестации. Лучших студентов ждет стипендия центра. При этом с Вашей стороны не потребуется никаких обязательств по устройству на работу. По успешному завершению курса Вы получите Сертификат Центра и возможность трудоустройства.

Начало занятий 1 октября.

Презентация центра состоится 22 сентября 2015 года в 17:00, аудитория 479

Подробную информацию о центре Вы можете найти на сайте estc.dsr-company.com Записаться на курсы можно послав письмо по адресу estc@dsr-company.com

Мы обещаем: Вам будет интересно. Знания, полученные у нас, пригодятся после Университета!