Доцент кафедры алгебры и математических методов гидродинамики, Звягин Андрей Викторович, стал лауреатом премии правительства Воронежской области.

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области «Об областном конкурсе работ в области науки и образования для ученых образовательных организаций высшего образования и научных организаций», 19 декабря было опубликовало постановление: Присудить премию правительства Воронежской области в области науки и образования и присвоить звание «Лауреат премии правительства Воронежской области среди молодых ученых» за научную работу «Исследование математических моделей, описывающих течение растворов полимеров»: Звягину Андрею Викторовичу, кандидату физико-математических наук, доценту кафедры алгебры и математических методов гидродинамики.