Проведение региональной олимпиады Воронежского государственного университета для школьников по математике в 2022-2023 учебном году

Дорогие школьники! 17 января 2023 года открывается регистрация на олимпиаду. Регистрация является обязательной и необходима для участия в олимпиаде.

Участники: школьники 6 — 11 классов.

Отборочный этап: с 6 по 12 февраля.
Формат проведения: онлайн.

Заключительный этап: 11 марта 2023 года.
Формат проведения: очно, на площадке ВГУ.

Предварительная регистрация продлится до 1 февраля!

Для регистрации Вам потребуется:

Заполнить форму (ссылка). Вам будет создана учетная запись на платформе проведения олимпиады.
После Вам придет на почту письмо с Вашими данными для входа (логин и пароль) в личный кабинет.
В случае неправильного заполнения персональных данных (например, опечатки в фамилии, имени, отчестве, дате рождения) оргкомитет имеет право отказать Вам в регистрации на заключительный этап. Кроме того, напоминаем, что недопустима повторная регистрация.

Отборочный этап по профилям олимпиады начинается в соответствии с Графиком проведения отборочного этапа. Перед этим рекомендуем Вам еще раз ознакомиться с требованиями по участию в отборочном этапе, указанными в Регламенте олимпиады.

Регламент проведения региональной Олимпиады ВГУ для школьников по математике (скачать документ)

Положение о региональной Олимпиаде ВГУ для школьников по математике (скачать документ)

Приказ (скачать документ)