Математический факультет ВГУ продолжает в весеннем семестре консультации для школьников 9-11 классов по решению задач ЕГЭ и задач повышенной сложности.

Занятия будут проводиться как онлайн, так и очно.
Онлайн занятия будут проводиться либо на платформе Zoom, либо на платформе «Образовательный портал ВГУ». Начало онлайн занятий после 26 февраля.

Более подробная информация будет опубликована после окончания регистрации на сайте математического факультета, а также прислана на указанные электронные адреса.

Онлайн занятия включают разбор заданий и тем ЕГЭ, вызывающих наибольшие трудности, а также выполнение самостоятельных работ и разбор ошибок.

Очные занятия предполагают преимущественно самостоятельную работу школьников «под присмотром» преподавателей.
Ориентировочное время очных занятий пятница 17.00.

Занятия будут проводиться в главном корпусе ВГУ по адресу: Университетская пл.,1.

Для участия заполните, пожалуйста, до 18 февраля регистрационную форму по ссылке https://forms.gle/cb9LGsk3E3mbbUfP6.

Обратите внимание!
Проверьте правильность введенных Вами данных и электронного адреса.
Более подробная информация о начале занятий и их организации придет на указанные адреса электронной почты

Также для быстрого оповещения и реагирования слушателей можно подписаться на Telegram-канал