Студенческая школа-конференция «Математическая весна» 2024!

Кафедра фундаментальной математики и Международная лаборатория динамических систем и приложений приглашают студентов, неравнодушных к изучению различных разделов математики, принять участие в школе-конференции «Математическая весна» 2024, которая пройдет с 25 по 28 марта 2024 года в нижегородском кампусе Высшей школы экономики.

1 МАРТА
КРАЙНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ

22 МАРТА
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ С ДОКЛАДОМ

25 — 28 МАРТА
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Участники конференции имеют возможность выступить с устным или постерным докладом. В рамках конференции предусмотрена отдельная постер-сессия.

Организаторы могут обеспечить проживание на время конференции для 20 участников с докладом. Заявки на финансовую поддержку принимаются до 1 марта включительно. Для участия в отборе требуется приложить тезисы доклада и мотивационное письмо (до 1 марта).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте