Итоги 1 тура Региональной олимпиады ВГУ по математике для учащихся

Уважаемые участники Олимпиады!

Опубликованы списки участников, прошедших в заключительный тур Олимпиады в 2024 году.

Участники, несогласные с выставленными баллами, могут отправить заявления на апелляцию до 15 февраля 2024 года по адресу math_vsu@mail.ru.

Победители и призеры Олимпиады 2023 года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного и среднего общего образования, а также осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования могут принимать участие в заключительном (очном) туре Олимпиады, без участия в отборочном этапе. Заключительный этап Региональной Олимпиады ВГУ по математике для учащихся 6 – 11 классов состоится 2 марта 2024 г. Место проведения: г. Воронеж, Университетская пл., 1, ВГУ, учебный корпус № 1.

Итоги_1_тура_Региональной_олимпиады_ВГУ_по_математике_для_учащихся