Подведены окончательные итоги заключительного(очного) тура Региональной олимпиады ВГУ школьников по математике, состоявшегося 2 марта 2024 года

Были рассмотрены две апелляции по работам (Результаты рассмотрения апелляций участников заключительного тура). Установлены следующие критерии распределения призовых мест участников заключительного(очного) тура (Критерии распределения призовых мест).

Представляем списки участников, занявших призовые места, а также участников, награжденных грамотами. Всем участникам заключительного тура вручаются сертификаты участников Олимпиады. Поздравляем победителей и призеров!

Вручение сертификатов, грамот и призов победителям и призерам Олимпиады состоится в рамках форума «Профессия – математик», который будет проходить 13-14 апреля в главном корпусе ВГУ (информация о форуме позже будет представлена на сайте)

итоги_заключительного_тура_Региональной_олимпиады_ВГУ_школьнико

Критерии_распределения_призовых_мест