Дистанционное обучение в условиях недопущения распространения коронавирусной инфекции

С 16 марта в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в учебных корпусах вуза, а также в соответствии с приказами Министерства образования и науки России от 14.03.2020 № 397 и от 14.03.2020 № 398 Воронежский государственный университет перешел на образовательный процесс в онлайн-режиме.

Дистанционное обучение будет организовано с помощью системы Электронный университет ВГУ. Вход в систему через личный кабинет, где будут размещены необходимые материалы и задания для студентов.

На время карантина предоставлен бесплатный доступ к электронной библиотеке.

Внимание! Пересдачи (без комиссии и с комиссией) будут проводиться в онлайн режиме. Более подробная информация о пересдачах без комиссии опубликована в вгруппе ВК https://vk.com/math_vsu?w=wall-30916608_4018
Информация о пересдачах с комиссией будет опубликована в понедельник 20 апреля.