Результаты НОУ


СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИКА»

Скачать — формат ODT, ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010
Скачать — формат PDF

Подсекция «Алгебра и начала анализа 10-11»

1 место – Касьянова М., 11 кл., МКОУ Каменская СОШ № 2 им. П.К. Рогозина, «Спираль – основа жизни».
2 место – Конева Н., 11 кл., МКОУ «Богучарский лицей», «Какова вероятность сдачи ГИА и ЕГЭ».
3 место – Свиридов И., 10 кл., МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП», «Способы решения уравнений в целых числах».
3 место – Нестерова Е., 11 кл., МКОУ «Богучарский лицей», «Математическое моделирование».
грамота – Сыроижко К., 11 кл., МБОУ СОШ № 75, «Пушка Гаусса».
грамота – Шеина О., Последова А., 10 кл., МБОУ лицей «МОК №2», «Производная и её применение».
грамота – Бахтин А., 11 кл., МБОУ гимназия г. Ливны, «Система линейных уравнений в экономике».
грамота – Савченко А., 11 кл., МБОУ Павловская СОШ №2, «Математический анализ для решения физических задач».

Подсекция «Геометрия 10-11»

1 место – Елфимова Я., 11 кл., МБОУ СОШ №55, «Координатный метод решения стереометрических задач».
2 место – Овчарова Н., 10 кл., МКОУ «Богучарский лицей», «Решение алгебраических задач геометрическими методами».
2 место – Красиков А., 10 кл., МБОУ «Лицей №1», «Числа Пифагора».
3 место – Кравцова И., 10 кл., МКОУ «Лицей села Верхний Мамон», «Геометрия танца».
3 место – Орешина М., Лопатина Е., 10 кл., МБОУ гимназия им. А.В. Кольцова, «Орнамент».
3 место – Колесниченко О., 10 кл., МБОУ лицей «МОК №2», «Метод дополнительных построений».
грамота – Богатырева Н., 10 кл., МБОУ гимназия г. Ливны, «Геометрия кисти Эшера».
грамота – Сустретова А., 10 кл., МБОУ лицей «МОК №2», «Вневписанная окружность».
грамота – Юрьев В., 11 кл., МБОУ Павловская СОШ №2, «Координатно-векторный метод решения задач».

Подсекция «Алгебра, Геометрия 8-9»

1 место – Крыжановская С., 9 кл., МБОУ лицей №5, «Геометрические решения негеометрических задач».
2 место – Бочарникова В., 9 кл., МБОУ СОШ № 98, «Формула авторства (по произведениям писателей XIX века Н.В. Гоголя и М.Ю. Лермонтова)».
2 место – Титаренко А., 9 кл., МБОУ СОШ №78 с УИОП, «В одной задаче вся планиметрия».
3 место – Коток И., 9 кл., МБОУ СОШ №55, «Божественная пропорция».
3 место – Лопатин М., 9 кл., МБОУ СОШ №28, «Парадоксы в математике».
3 место – Карпова М., 9 кл., МБОУ лицей №5, «Эллипс и его свойства».
грамота – Болдина А., Семенихина Д., 9 кл., МБОУ лицей «МОК №2», «Лист Мебиуса как объект топологии».

Подсекция «Математика 9-10»

1 место – Ханеня Е., 8 кл., МАОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Левобережный» г. Липецка, «Развитие концепции шести рукопожатий от графов-роз к графам-подсолнухам».
2 место – Балакир С., 9 кл., МБОУ гимназия №9, «Решение транспортных задач различными способами».
3 место – Москвитин Л., 9 кл., МБОУ лицей «МОК №2», «Выгодные кредиты».
3 место – Забродская В., 8 кл., МБОУ гимназия г. Ливны, «Математические софизмы».
грамота – Прохоров Д., 10 кл., МБОУ лицей «МОК №2», «Комплексные числа».
грамота – Бабошин С., 10 кл., НОУ Традиционная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского, «Математика и шахматы».
грамота – Герасимов М., 9 кл., МКОУ Вознесеновская СОШ Лискинского р-на, «Статистика в профессиональном самоопределении».
грамота – Половица С., 9 кл., МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП», «Методы решения логических задач».

Подсекция «Математика 7-8»

1 место – Король К., 8 кл., МБОУ гимназия №9, «Цифровые корни».
2 место – Кулагина П., 8 кл., МБОУ гимназия №9, «Формула Пика».
2 место – Соловьева А., 7 кл., МБОУ СОШ №87, «Круги Эйлера».
3 место – Тищенко Э., 8 кл., МБОУ гимназия №9, «Цепные дроби».
3 место – Милованов К., 8 кл., МБОУ гимназия №9, «Метод перебора в решении олимпиадных задач».
3 место – Мануйленко В., Пономарева В., 7 кл., МКОУ «Богучарская СОШ №1», «Как прожить на проценты».

Дополнительная подсекция

1 место – Тертерян А., 10 кл., МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова, «Исследования некоторых соотношений, показывающие «связность» науки».
2 место – Маношин А., 11 кл., МБОУ гимназия №9, «Решение задач на движение координатно-параметрическим методом».
3 место – Емцева С., Бригадиренко А., 8 кл., МКОУ «Ермоловская СОШ», «Математика в литературе».
3 место – Кулешов А., 9 кл., МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова, «Методы решения задач по геометрии».
3 место – Лактионова М., 10 кл., МКОУ СОШ №2 с УИОП им. Н.Д. Рязанцева г. Семилуки, «Криптография».

Добавить комментарий