Информация о проведении Региональной Олимпиады Воронежского государственного университета по математике 2022 /2023 учебного года

Отборочный тур Олимпиады будет проводиться онлайн на Образовательном портале «Электронный университет ВГУ» (на платформе Moodle).

Каждому участнику необходимо зарегистрироваться на портале, подписаться к электронному курсу по проведению Олимпиады и пройти пробное тестирование.

Прилагаем файлы с инструкциями:
Инструкция по регистрации на образовательном портале ВГУ (участие в
онлайн туре Олимпиады)

Инструкция по работе на портале и выкладыванию ответов на задания

10-11 классы 8 февраля,

8-9 классы 9 февраля,

6-7 классы 10 февраля.

Доступ к заданиям будет предоставлен с 9.00 до 22.00 соответствующего дня.

Время на выполнение заданий ограничено (4 часа).
С момента просмотра заданий будет активирован обратный таймер (240 минут), по истечении которого, дать ответы на задания будет нельзя (даже если крайний срок не окончился). Таймер работает независимо от того, просматриваете Вы задания или нет (включая выход из системы).
Без подробного решения задания(ий), которое прикладывается отдельным файлом(ами), задание будет оценено в 0 баллов (даже при верном ответе). Файлы прикладываются в 9-м задании (см. инструкцию).

Для быстрого оповещения и реагирования участников региональной олимпиады
создан Telegram-канал. Подписаться на канал можно по ссылке
Там же можно задать организационные вопросы и пройти опрос о возможных
проблемах с работой на портале «Электронный университет ВГУ».

Списки участников, прошедших в Заключительный тур, а также оценка каждого участника доступны в личном кабинете на портале «Электронный университет ВГУ» (edu.vsu.ru) и по ссылке ниже:

Список_участников, прошедших в Заключительный тур Олимпиады

Заочный тур Олимпиада решения 6 класс.pdf
Заочный тур Олимпиада решения 7 класс.pdf
Заочный тур Олимпиада решения 8-9 класс.pdf
Заочный тур Олимпиада решения 10-11 класс.pdf

По техническим причинам и в связи с большим количеством участников Заключительный этап Региональной Олимпиады ВГУ по математике для учащихся 6 – 11 классов состоится 12 марта 2023 г.